Ваша корзина
В вашей корзине больше нет товаров.
Зарядное устройство HTRC T240 DUO 240W 10A 1-6S - это мощное и надежное устройство, способное работать с аккумуляторами различных типов от 1S до 6S. С двумя независимыми каналами и максимальной выходной мощностью 240W, это зарядное устройство предоставляет возможность зарядки одновременно двух батарей различной ёмкости и типа, обеспечивая быстрый и безопасный процесс зарядки/разрядки.
| Модель | T240 DUO |
| Питание | AC 100-240V DC 11-18V |
| Максимальная мощность | AC 150W DC 2*120W |
| Кол-во каналов | 2 |
| Кол-во балансируемых ячеек | 1S - 6S |
| Поддерживаемые типы АКБ | LiPo, Li-Ion, LiFe, LiHV, NiMH, NiCd, Pb |
| Ток зарядки | 0,1-10A |
| Ток разрядки | 0,1-2A |
| Дисплей | Сенсорный LCD 3.2" |
| Размер устройства | 145*100*65mm |
В комплекте: устройство HTRC T240 DUO, сетевой шнур питания, набор переходников, балансировочные платы.
Отзывов пока нет