Ваша корзина
В вашей корзине больше нет товаров.
Накопитель Western Digital WD20PURX 2/Tb 64MB рекомендован для использования в системах видеонаблюдения (до 32 камер).
Объем жесткого диска – 2 Терабайта, форм-фактор – 3.5 дюйма, интерфейс – SATA 6 Гбит/с. Кэш-память — 64 Мбайт.
Средняя потребляемая мощность в рабочем режиме – 4.4 Вт.
Диск имеет статус Recertified, ресертифицированный производителем.
Гарантия от магазина: 12 месяцев.
| Форм-фактор | 3.5 |
| Тип | Внутренний |
| Емкость | 2 Tb |
| Серия | Purple |
| Интерфейс | SATA III (6.0 Гб/с) |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 690 г |
| Глубина | 147 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
B2B Партнерська програма для монтажних організацій та торгівельних компаній:
Інформація про умови співпраці з оптовими замовниками.
XMEye.com.ua це роздрібний інтернет-магазин, в якому не передбачені додаткові знижки окрім акційних товарів.
Як прямий постачальник обладнання ми маємо окрему партнерську програму у вигляді закритої B2B системи для бізнес-партнерів та маємо відповідних менеджерів по роботі з оптовими замовниками (монтажними організаціями, торгівельними компаніями).
Детальна інформація про умови співпраці та партнерську програму HISEEU.UA вказана тут.
Отзывов пока нет
Покупатели этого товара так же приобрели:
Комплекты видеонаблюдения на 2, 3, 4, 8, 16 камер
Комплект видеонаблюдения 4+4 IP камеры 5Мп Hiseeu POE
Комплекты видеонаблюдения на 2, 3, 4, 8, 16 камер
Hiseeu Комплект видеонаблюдения на 4 IP камеры POE 5Мп
Комплекты видеонаблюдения на 2, 3, 4, 8, 16 камер
Набор камер видеонаблюдения Hiseeu 3 IP камеры POE 8Мп с регистратором
Комплекты видеонаблюдения на 2, 3, 4, 8, 16 камер
Готовый комплект видеонаблюдения уличный POE 5 камер 4МП G.Craftsman
Дополнительное оборудование