Ваша корзина
В вашей корзине больше нет товаров.
Комплекты видеонаблюдения на 2, 3, 4, 8, 16 камер
Накопитель Western Digital WD10PURX 1/Tb 64MB рекомендован для использования в системах видеонаблюдения (до 32 камер).
Объем жесткого диска – 1 Терабайт, форм-фактор – 3.5 дюйма, интерфейс – SATA 6 Гбит/с. Кэш-память — 64 Мбайт.
Средняя потребляемая мощность в рабочем режиме – 3.3 Вт.
Диск имеет статус Recertified, ресертифицированный производителем.
Гарантия от магазина: 12 месяцев.
| Форм-фактор | 3.5 |
| Тип | Внутренний |
| Емкость | 1 Tb |
| Серия | Purple |
| Интерфейс | SATA III (6.0 Гб/с) |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Глубина | 147 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 101.6 мм |